Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
01.06.2020
О сроках и порядке представления предложений  по кандидатуре в состав избирательной  комиссии Урывского сельского поселения

 

Приложение 1 к решению Совета народных депутатов Урывского сельского поселения № 216 от 29.05.2020 г.

 

Сообщение

Совета народных депутатов Урывского сельского поселения о сроках и порядке предоставления предложений по кандидатуре для назначения в состав избирательной комиссии Урывского сельского поселения.

 

В соответствии со статьей 29 Закона воронежской области от 27.06.2007 г. № 87-ОЗ «Избирательный Кодекс Воронежской области» Совет народных депутатов Урывского сельского поселения приступает к замещению вакантного места члена избирательной комиссии Урывского сельского поселения. В соответствии со ст. 40 Устава Урывского сельского поселения избирательная комиссия Урывского сельского поселения формируется Советом народных депутатов Урывского сельского поселения в количестве шести членов комиссии с правом решающего голоса на срок полномочий пять лет.

Кандидатуру в состав избирательной комиссии муниципального образования предлагают:

а) политические партии, выдвинувшие списки кандидатов, допущенные к распределению депутатских мандатов в Государственной Думе РФ, в Воронежской областной Думе, в Совете народных депутатов Урывского сельского поселения;

б) другие политические партии и иные общественные объединения;

в) собрания избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы;

г) Территориальная избирательная комиссия Острогожского района.

Все предлагаемые кандидатуры должны соответствовать требованиям, предъявляемым к членам избирательной комиссии в пункте 1 статьи 39 Закона Воронежской области «Избирательный Кодекс Воронежской области».

Политические партии, общественные объединения при внесении предложений по кандидатуре в состав ИКМО предоставляют следующие документы:

- решение полномочного (руководящего или иного) органа, оформленное в соответствии с требованиями Устава (положения) партии, объединения;

- выписку из Устава (положения) или решения полномочного органа о полномочиях (наделении полномочиями) соответствующего органа по внесению предложений в состав избирательной комиссии.

Решение собрания избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы оформляется протоколом (выпиской из протокола) собрания, подписывается председателем и секретарем собрания и направляется в Совет народных депутатов Урывского сельского поселения  вместе со списком присутствующих на собрании, с указанием их ФИО и адреса места жительства.

К решению о предложении кандидатуры  в состав избирательной комиссии муниципального образования политические партии, объединения, избирательные комиссии, собрания избирателей прилагают:

- письменное заявление гражданина Российской Федерации установленной формы о согласии на назначении членов избирательной комиссии;

- копию документа, подтверждающего сведения об основном месте работы или службы, о занимаемой должности (копия трудовой книжки (1 страница и лист с последней записью), либо справка с основного места работы или службы- копию документа, подтверждающего сведения о роде занятий лица, кандидатура которого предложена в состав избирательной комиссии;

- копию паспорта гражданина Российской Федерации или документа, заменяющего паспорт, содержащего сведения о гражданстве и месте жительства лица, кандидатура которого предложена в состав комиссии.

Предложения по кандидатуре в состав ИКМО принимаются с 30 мая 2020 года по 29 июня 2020 года по рабочим дням с 8 часов до 17 часов по адресу: Воронежская область, Острогожский район, с. Урыв-Покровка, ул. Центральная, 89, администрация Урывского сельского поселения.

Телефон для справок : 5-26-45

Поделиться:
Дата создания: 03.02.2020 08:30
Дата последнего изменения: 01.06.2020 10:13