Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
17.01.2020
 В  честь 77-летия Дня освобождения села Урыв от немецко-фашистских захватчиков, был торжественно открыт пьедестал установленный ТОС "Голдаевское"  трактору "Сталинец- С 60"

Проект по Установке на пьедестал трактора-тягача «Сталинец-С60» участвующего в ВОВ, поднятого со дна р. Дон в 2017 г. и благоустройство этой территории к 75-летию Победы в ВОВ был предложен инициативной группой жителей с. Урыв-Покровка. Инициативу поддержали не только местное население и администрация сельского поселения, но и родственники, проживающие за пределами сельского поселения. Это дало возможность ТОС «Голдаевское» собрать дополнительные финансовые средства. Инициативная группа ТОС «Голдаевское» до получения гранта собрали собственные деньги. Начали обкашивать, убирать и разравнивать территорию под пьедестал. Были закуплены  строительные материалы. Проведены работы по  устройству пьедестала и установки трактора.

  В День освобождения села Урыв от немецко-фашистских захватчиков установленный пьедестал был торжественно открыт. На  церемонии открытия присутствовали  руководители районной администрации, гости села, члены «Союза казаков России» Острогожского округа, члены районного и местного «Совета  ветеранов», школьники.

Поделиться:
Дата создания: 17.01.2020 09:58
Дата последнего изменения: 17.01.2020 09:58