Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
31.01.2023

Поехали! Зарегистрировать самоходные машины можно в центрах «Мои Документы» Воронежской области

После приобретения самоходной машины владелец обязан зарегистрировать ее или изменить регистрационные данные. Благодаря дополнительному соглашению между многофункциональным центром и управлением государственного технического надзора Воронежской области теперь это сделать можно во всех филиалах МФЦ.

К самоходным машинам относятся тракторы, коммунальные, сельскохозяйственные, самоходные дорожно-строительные машины и иные машины с рабочим объемом двигателя внутреннего сгорания более 50 куб. сантиметров, не относящиеся к автомототранспортным средствам, а также прицепы (полуприцепы) самоходных машин.

Обратиться в центры «Мои Документы» можно для:

  • государственной регистрацией техники;
  • снятия с государственного учета зарегистрированной техники;
  • внесения изменений в регистрационные данные техники и в идентифицирующие технику документы;
  • получения регистрационных документов и знаков взамен утраченных или непригодных для использования;
  • получения знака «Транзит».

Подать заявление могут владельцы техники, регистрируемой впервые и (или) зарегистрированной в пределах Воронежской области: это физические и юридические лица, в том числе иностранные граждане и лица без гражданства, лица, владеющие техникой на праве хозяйственного ведения, оперативного управления или на основании договора лизинга.

Срок оказания услуги – 10 рабочих дней. Помимо представления необходимых документов заявителю необходимо оплатить государственную пошлину. Ее размер зависит от вида регистрационных действий.

Подробную информацию о порядке получения услуги, размере государственной пошлины и необходимых документах можно уточнить на сайте mydocuments36.ru и в центре телефонного обслуживания МФЦ: +7 (473) 226-99-99.

 

Поделиться:
Дата создания: 31.01.2023 16:11
Дата последнего изменения: 31.01.2023 16:11