Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
08.11.2022
  • и государственные служащие Рамонского района в Спартакиаде ГТО
  1. октября в Рамонском районе прошла Спартакиада ГТО среди муниципальных и государственных служащих. Спортивное мероприятие было организовано центром тестирования ГТО муниципального учреждения дополнительного образования «Рамонский центр физической культуры и спорта» совместно с администрацией Рамонского муниципального района на базе спортивного комплекса «Лидер» и плавательного бассейна «Жемчужина».

В спартакиаде приняло участие 49 человек из 1 городского и 15 сельских поселений муниципального района. 

В открытии мероприятия приняла участие заместитель главы администрации района Елена Корчагина. Она тепло поприветствовала участников и сказала: «В наше непростое время девиз «Готов к труду и обороне!» является очень актуальным и вы приехали к нам, чтобы в очередной раз доказать, что находитесь в самой гуще событий своих поселений, нашего района и нашей страны. Спасибо, что Вы всегда впереди!» С показательным номером выступила воспитанница отделения художественной гимнастики Рамонского центра физической культуры и спорта Дарья Журавлева. С участниками была проведена  музыкальная разминка.

Участники Спартакиады выполнили нормативы по следующим видам испытаний ГТО -  наклон с гимнастической скамьи, сгибание и разгибание рук, поднимание туловища, плавание и стрельба. Спортивное мероприятие дало участникам заряд бодрости и хорошего настроения.

По итогам Спартакиады в общем зачете победу одержало Чистополянское сельское поселение, 2 место заняло Яменское сельское поселения, 3 место заняло Новоживотинновское сельское поселение.

Поделиться:
Дата создания: 02.12.2022 16:19
Дата последнего изменения: 02.12.2022 16:19