Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
28.10.2021

Уважаемые заявители! С 25 октября по 7 ноября 2021 года приостановлен прием граждан в центрах «Мои Документы» Воронежской области

 

В рамках реализации мер по предотвращению быстрого распространения коронавирусной инфекции с 25 октября по 7 ноября приостановлен прием документов от заявителей, кроме случаев, ставящих под угрозу жизнь или нормальные жизненные условия и требующие неотложного решения, при условии отсутствия возможности получения требуемой услуги в электронном виде удаленно.

Во всех филиалах МФЦ будет обеспечена выдача документов, удостоверяющих личность.

Обращаем ваше внимание, государственные и муниципальные услуги можно получить в электронном виде через портал Гоcуслуг gosuslugi.ru, портал Воронежской области govvrn.ru, иные электронные сервисы ведомств. Учетную запись в ЕСИА можно подтвердить самостоятельно. На сайте «Мои Документы» в разделе «Инструкции по электронным услугам» размещены пошаговые инструкции для оформления необходимых документов онлайн и самостоятельной регистрации и подтверждению учетной записи в ЕСИА.

При посещении общественных мест QR-код можно предъявлять в электронном виде. Имея подтвержденную учетную запись на портале gosuslugi.ru и в случае прохождения вакцинации или перенесенного подтвержденного заболевания COVID-19, гражданам становится доступен QR-код в Личном кабинете.

Мы заботимся о вас и просим отнестись с пониманием к принятым мерам, которые необходимы для обеспечения вашей безопасности. Берегите себя и здоровье своих родных и близких!

 

Поделиться:
Дата создания: 28.10.2021 10:41
Дата последнего изменения: 28.10.2021 10:41