Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
23.03.2023

АДМИНИСТРАЦИЯ УРЫВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ОСТРОГОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

16 марта 2023 года № 28

с. Урыв-Покровка

 

О внесении изменений в постановление администрации Урывского сельского поселения от 16.11.2017 г. № 46 «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов»

 

На основании протеста Острогожской межрайонной прокуратуры от 10.03.2023 г. № 2-1-2023, в целях приведения нормативно-правового акта в соответствие с действующим законодательством, администрация Урывского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Внести в постановление администрации Урывского сельского поселения от 16.11.2017 г. № 46 «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов» следующие изменения:

1.1. Абзац 2 пункт 7 изложить в новой редакции:

«- главный специалист администрации Урывского сельского поселения (председатель комиссии), старший инспектор по земельным вопросам (заместитель председателя комиссии), депутат Совета народных депутатов Урывского сельского поселения (секретарь комиссии)».

1.2. Пункт 15.5. изложить в новой редакции:

«15.5. При подготовке мотивированного заключения по результатам рассмотрения обращения, указанного в абзаце втором подпункта «б» пункта 14 настоящего Положения, или уведомлений, указанных в абзаце пятом подпункта «б» и подпункте «д» пункта 14 настоящего Положения, должностные лица ответственные за кадровое делопроизводство имеют право проводить собеседование с муниципальными служащим, представившим обращение или уведомление, получать от него письменные пояснения, а глава сельского поселения или его заместитель, специально на то уполномоченный, может направлять в установленном порядке запросы в государственные органы, органы местного самоуправления и заинтересованные организации, использовать государственную информационную систему в области противодействия коррупции "Посейдон", в том числе для направления запросов. Обращение или уведомление, а также заключение и другие материалы в течение семи рабочих дней со дня поступления обращения или уведомления представляются председателю комиссии. В случае направления запросов обращение или уведомление, а также заключение и другие материалы представляются председателю комиссии в течение 45 дней со дня поступления обращения или уведомления. Указанный срок может быть продлен, но не более чем на 30 дней.».

2.Постановление вступает в силу с момента его обнародования.

3.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава Урывского сельского поселения                                        Н.В. Деревщиков

Исп. Колпакова Е.И.

Поделиться:
Дата создания: 23.03.2023 15:35
Дата последнего изменения: 23.03.2023 15:35