Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
15.06.2022

АДМИНИСТРАЦИЯ УРЫВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ОСТРОГОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

8 июня 2022 года                      № 24

 с.Урыв-Покровка

 

Об утверждении перечня массовых социально значимых услуг, предоставляемых в электронной форме на уровне Урывского сельского поселения Острогожского муниципального района

 

           

В соответствии с Указом Президента РФ от 09.05.2017 г. № 203 «О Стратегии развития информационного общества в Российской Федерации на 2017 - 2030 годы», Указом Президента РФ от 21.07.2020 г. № 474 «О национальных целях развития Российской Федерации на период до 2030 года», перечнем поручений Президента РФ по итогам совещания с членами Правительства Российской Федерации от 09.09.2020 г., утвержденным Президентом РФ от 10.09.2020 г. № Пр-1668, Федеральным законом от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», протоколом президиума Правительственной комиссии по цифровому развитию, использованию информационных технологий для улучшения качества жизни и условий ведения предпринимательской деятельности от 25.06.2021 г. № 19:

  1. Утвердить перечень массовых социально значимых муниципальных услуг, предоставляемых в электронной форме на уровне Урывского сельского поселения Острогожского муниципального района.
  2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Урывского сельского поселения Острогожского муниципального района.

3.   Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава Урывского сельского поселения                           Н.В.Деревщиков

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение

к постановлению администрации Урывского сельского поселения Острогожского муниципального района Воронежской области от 8 июня 2022 г. № 24

 

Перечень массовых социально значимых муниципальных услуг,

предоставляемых в электронной форме Урывским сельским поселением Острогожского муниципального района

 

Наименование услуги

п/п

  1.  

По направлению уведомления о соответствии указанных в уведомлении о планируемом строительстве параметров объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома установленным параметрам и допустимости  размещения объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома на земельном участке либо о несоответствии указанных в уведомлении о планируемом строительстве параметров объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома установленным параметрам и (или) недопустимости размещения объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома на земельном участке.

  1.  

По направлению уведомления о соответствии построенных или реконструированных объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома требованиям законодательства о градостроительной деятельности либо о несоответствии построенных или реконструированных объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома требованиям законодательства о градостроительной деятельности

  1.  

Заключение соглашения о перераспределении земельных участков, находящихся в муниципальной собственности и земельных участков, находящихся в частной собственности.

  1.  

Предоставление разрешения на осуществление земляных работ

  1.  

Присвоение адреса объекту недвижимости и аннулирование адреса.

  1.  

Приём заявлений и выдача документов о согласовании переустройства и (или) перепланировки помещения в многоквартирном доме

  1.  

Утверждение и выдача схем расположения земельных участков на кадастровом плане территории.

  1.  

Предоставление в собственность, аренду земельного участка, находящегося в муниципальной собственности на торгах.

  1.  

Принятие документов, а также выдача решений о переводе или об отказе в переводе жилого помещения в нежилое помещение или нежилого помещения в жилое помещение.

  1.  

Признание в установленном порядке жилых помещений муниципального и частного жилищного фонда непригодными для проживания, многоквартирных домов, за исключением многоквартирных домов, все жилые помещения в которых находятся в собственности Российской Федерации или субъекта Российской Федерации, аварийными и подлежащими сносу или реконструкции, садового дома жилым домом и жилого дома садовым домом.

  1.  

Выдача разрешения на использование земель или земельного участка, находящихся в муниципальной собственности без предоставления земельных участков и установления сервитутов.

  1.  

Установление сервитута в отношении земельного участка, находящегося в муниципальной собственности.

  1.  

Принятие на учет граждан, претендующих на бесплатное предоставление земельных участков.

  1.  

Предварительное согласование предоставления земельного участка, находящегося в муниципальной собственности.

  1.  

Предоставление в собственность, аренду, постоянное (бессрочное) пользование, безвозмездное пользование земельного участка, находящегося в муниципальной собственности без проведения торгов.

 

 

 

 Глава Урывского сельского поселения                           Н.В.Деревщиков

 

 

Поделиться:
Дата создания: 15.06.2022 13:12
Дата последнего изменения: 15.06.2022 13:12