Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

Администрации Урывского сельского поселения Острогожского района

№ 7 от 06.02.2019 г. "Об утверждении Порядка и перечня случаев оказания на возвратной основе за счет средств местного бюджета дополнительной помощи при

Доступен файл документа - Загрузить

Приложение 
к постановлению администрации 
Урывского сельского поселения 
от 11 февраля 2019 г. № 7


Порядок и перечень случаев оказания на возвратной основе за счет средств местного бюджета дополнительной помощи при возникновении неотложной необходимости в проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах.

 

1. Настоящий Порядок устанавливает порядок оказания на возвратной и (или) безвозвратной основе за счет средств бюджета Урывского сельского поселения дополнительной помощи при возникновении неотложной необходимости в проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в случае возникновения на территории Урывского сельского поселения:

- чрезвычайных ситуаций природного или техногенного характера (пожары, взрывы, наводнения, оползни);

- актов терроризма и экстремизма.

2. Капитальный ремонт в многоквартирных домах в случаях, указанных в пункте 1 настоящего Порядка, осуществляется в объеме, необходимом для ликвидации последствий, возникших вследствие ситуаций, указанных в пункте 1 настоящего Порядка.

3. Решение об оказании на возвратной и (или) безвозвратной основе за счет средств бюджета Урывского сельского поселения дополнительной помощи при возникновении неотложной необходимости в проведении капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в случаях, указанных в пункте 1 настоящего Порядка (далее - Решение), принимается администрацией Урывского сельского поселения на заседании комиссии администрации Урывского сельского поселения по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности, состав которой утверждается распоряжением администрации Урывского сельского поселения, и оформляется протоколом.

4. Решение принимается на основании заявления о возникновении случая, указанного в пункте 1 настоящего Порядка, предоставленного управляющей организацией, товариществом собственников жилья, товариществом собственников недвижимости, жилищным кооперативом или иным специализированным потребительским кооперативом, при непосредственном способе управления многоквартирным домом - собственником помещения в многоквартирном доме.

5. Порядок предоставления субсидии из бюджета Урывского сельского поселения на софинансирование мероприятий по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах в случаях, указанных в пункте 1 настоящего Порядка, утверждается правовым актом администрации Урывского сельского поселения.

 

Дата создания: 05.03.2019 10:02

Дата последнего изменения: 05.03.2019 10:02