Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
29.03.2018

АДМИНИСТРАЦИЯ УРЫВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ОСТРОГОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

 

Р Е Ш Е Н И Е

 

от  29  января 2018 года                     №  118

               с.Урыв-Покровка

 

О повышении (индексации) должностных окладов, окладов за классный чин, пенсии за выслугу лет (доплаты к пенсии), ежемесячной денежной выплаты к пенсии за выслугу лет

 

В соответствии с Постановлением Правительства Воронежской области от 25.12.2017 № 1080 «О повышении (индексации) денежного вознаграждения, должностных окладов, окладов за классный чин, пенсии за выслугу лет (доплаты к пенсии), ежемесячной денежной выплаты к пенсии за выслугу лет», Постановлением администрации Острогожского муниципального района от 29.12.2017 г. № 1157, решениями Совета народных депутатов  Урывского сельского поселения  от 14.03.2015 г. № 34 «О пенсионном обеспечении лица, замещавшего выборную муниципальную должность в Урывском сельском поселении Острогожского муниципального района Воронежской области», от 11.08.2015 г. № 199 «Об оплате труда выборного должностного лица местного самоуправления Урывского сельского поселения Острогожского муниципального района, осуществляющего  свои полномочия на постоянной основе», от 05.05.2014 г. № 143 «О денежном содержании муниципальных служащих органов местного самоуправления Урывского сельского поселения, Острогожского муниципального района», от 16.08.2013 г. № 116 «Об оплате труда работников органов местного самоуправления, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы», Совет народных депутатов Урывского сельского поселения

 

РЕШИЛ:

 

  1. Повысить (проиндексировать) с 1 января 2018 года в 1,04 раза в пределах средств, предусмотренных в бюджете поселения на 2018 год:

 

1.1. Размеры должностных окладов муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в Урывском сельском поселении в соответствии с замещаемыми ими должностями муниципальной службы и размеры должностных окладов, надбавок к должностным окладам за классные чины в соответствии с присвоенными им классными чинами  муниципальной службы, установленные решением Совета народных депутатов  Урывского сельского поселения от 05.05.2014 г. № 143 «О денежном содержании муниципальных служащих органов местного самоуправления Урывского сельского поселения, Острогожского муниципального района».

 

1.2. Размеры пенсий за выслугу лет (доплат к пенсии), назначенных и выплачиваемых лицам, замещавшим муниципальные должности, должности муниципальной службы  в администрации Урывского сельского поселения.

 

1.3.  Размеры должностных окладов работников, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы Урывского сельского поселения установленные решением Совета народных депутатов  Урывского сельского поселения от 16.08.2013 г. № 116 «Об оплате труда работников органов местного самоуправления, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы».

         

            2. Установить, что при повышении (индексации) должностных окладов и окладов за классный чин их размеры подлежат округлению до целого рубля в сторону увеличения.

          3. Главному бухгалтеру администрации Урывского сельского поселения обеспечить проведение индексации должностных окладов и окладов за классный чин муниципальных служащих, должностных окладов работников, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы Урывского сельского поселения, в соответствии с настоящим решением.

          4. Настоящее решение вступает в силу с момента его обнародования и распространяет свои действия на правоотношения, возникшие с 1 января 2018 года.

          5.  Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

 

 

 

Глава Урывского сельского поселения                                                Н.В.Деревщиков

 

Поделиться:
Дата создания: 29.03.2018 10:16
Дата последнего изменения: 29.03.2018 10:17